Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 00:09
Главная » Доска объявлений » Новости

Мехи штурмуют ваши браузеры!
Информация | 22.02.2012, 16:03
Последняя игра из серии MechWarrior вышла десять лет назад. Однако недавно затянувшемуся затишью пришел конец, и разработчиков словно прорвало. Сначала Piranha Games анонсировала глобальный сетевой симулятор MechWarrior Online, затем подоспела информация о тактической стратегии MechWarrior: Tactical Command, которая вскоре будет запущена на мобильной платформе iOS. Но и это еще не все. Вчера A.C.R.O.N.Y.M. Games и Roadhouse Interactive представили новый проект под маркой MechWarrior — браузерную тактическую стратегию MechWarrior Tactics, создающуюся на популярном движке Unity.

В отличие от большинства подобных игр, сражения в MechWarrior Tactics будут разворачиваться в походовом режиме. Разработчики утверждают, что это позволит пользователям одновременно участвовать сразу в нескольких битвах. Талантливые полководцы за победу над противниками будут получать опыт и ресурсы, которые можно потратить на усовершенствование собственного парка мехов и покупку новых боевых машин. Отдельно стоит отметить ранговые матчи — их участники смогут не только рассчитывать на ценные трофеи, но и смогут побороться за лидерство в глобальном рейтинге. В MechWarrior Tactics также появится возможность делать записи матчей, чтобы потом тщательно разобрать тактику противника или просто полюбоваться особо зрелищными моментами.

Запуск MechWarrior Tactics запланирован на этот год, а на официальном сайте проекта уже можно оставить заявку на участие в бета-тесте.
Добавил: TyGaRiN | Контактное лицо: Михаил TYGARIN Новиков E W | Теги: браузер, игра, Warrior, новости, MechWarrior, MECH
Просмотров: 183 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz